2x
4x
8x
Benachrichtigen, wenn verfügbar
Beschreibung
Lasergeschnittene 92x120mm oval MDF Basen, geeignet für Rollenspiele, Tabletop oder Scrapbooking.
Form: Oval
Dicke: 3mm
Basen: 2 Stück pro Packung
Die Ware wird originalverpackt ausgeliefert.
Warnhinweis: Achtung!Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Enthält verschluckbare Kleinteile.
Artikel-Informationen
| Artikelnummer: | 8436554366811ES |
| GTIN: | 8436554366811 |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 12,00 × 10,00 × 1,50 cm |
| Hersteller: | Green Stuff World |
| Material: | Holz |
| Bases: Art: | Nicht gestaltet Oval |
| Bases: Größe: | 120x90mm |
Herstellerinformationen