2x
4x
8x
Beschreibung
Legendäre Schlachtfelder in filmreifer Optik
Schluss mit kahlen Oberflächen und leeren Spieltischen: Die hochwertigen Spielmatten aus Neopren von Green Stuff World verwandeln jede Fläche im Handumdrehen in ein stimmungsvolles Schlachtfeld. Dank weicher Neoprenschicht, rutsch
Warnhinweis: Achtung!
Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Enthält verschluckbare Kleinteile und/oder Flüssigkeit.
Schluss mit kahlen Oberflächen und leeren Spieltischen: Die hochwertigen Spielmatten aus Neopren von Green Stuff World verwandeln jede Fläche im Handumdrehen in ein stimmungsvolles Schlachtfeld. Dank weicher Neoprenschicht, rutsch
Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Enthält verschluckbare Kleinteile und/oder Flüssigkeit.
Artikel-Informationen
| Artikelnummer: | 8435646532288ES |
| GTIN: | 8435646532288 |
| Artikelgewicht: | 1,81 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 122,00 × 122,00 cm |
| Hersteller: | Green Stuff World |
| Spielmatten: Geeignet für System: | Age of Sigmar Kill Team Warcry Warhammer 40k Marvel Crisis Protocol Necromunda Infinity CodeOne |
| Spielmatten: Geeignet für Genre: | Fantasy Sci-Fi Historisch |
| Spielmatten: Fläche: | 4'x4' / 122cm x122cm |
| Spielmatten: Material: | Neopren / Rubber |
Herstellerinformationen